Вверх страницы
Вниз страницы

Восток. Великое противостояние

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Дорогой друг, мы предлагаем тебе окунуться в мир загадочного и прекрасного Востока. Познать всё величие и красоту Османской Империи.
март-май 1633

ДОСКА ПОЧЕТА





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Falcone's Fate

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://49.media.tumblr.com/tumblr_mdmr5wtfZ81qafea7o1_r1_500.gif

Официальное название: Falcone's Fate
Адрес: http://falcone.rusff.me
Жанр: Фэнтези, романтика, приключения, мистика
Кратко о проекте:
Falcone's Fate - авторская ролевая игра, сочетающая в себе историю, фэнтези и мистику. За основу сюжета была взята английская колонизация Америки и золотой век пиратства.

0

2

Очаровательная пиратка ищет свою судьбу!

http://i.imgur.com/QdqGNad.gif http://i.imgur.com/IH6oX9k.gif
Orlando  Bloom

Benjamin «Ben» Hawkins
Бенджамин «Бен» Хоукинс
❖человек ❖ 1514 год (28 полных лет) ❖пока что пленник на корабле Джеймса Кенуэя, после станет пиратом


НАЙДЕН

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА Мне было тогда всего одиннадцать, когда мы впервые встретились. Я заметила тебя ещё за бортом корабля, громко сообщив взрослым о том, что мальчик в воде. Тебя достали, и на мгновение ты пришёл в себя, и тогда мне сразу захотелось узнать кто ты, но ты успел сказать лишь имя, пока снова отрубился. Никаких слов не нужно было после того, как я нашла кулон с выгравированным черепом на твоей шее. Обычный мальчишка не стал бы таскать такую вещицу. Я забрала его, посчитав, что взрослые сразу поймут, кто ты такой, и разберутся с тобой, как с любым другим пиратом.  Этот кулон всё ещё висит на моей шее, напоминая мне о том дне и о тебе.
Мой отец – Лорд Лоуренс, сжалился над тобой, и по прибытию на свои земли, определил тебя в кузницу, где ты с годами смог проявить свой настоящий талант отменного кузнеца. Ты ни разу не разочаровал моего отца, делал прекрасное оружие и заслуживал похвалы. Да что уж там, ты славился как личный кузнец самого Лорда Лоуренса. Чем не почётный титул?
Твоя жизнь резко изменилась, после того, как ты оказался на корабле моего отца. Ты ведь был совсем не знатным, и ты никогда не причислял себя к рядам благородных. Вообще-то ты рос среди пиратов, и твой отец был капитаном пиратского судна. Но, в тот день, что-то пошло не так. Вы проиграли, корабль был повержен, взорван и горел, пока не потонул. Воспоминания до сих пор мучают тебя, но ты никогда никому не говорил о том, что творится в твоей голове. Узнай мой отец о том, что ты сын пирата, тебя бы давно уже повесили, не смотря на то, что ты был ребёнком. А вот  в порте Дерби многие до сих пор помнят гибель целой команды капитана Хоукинса. Тебя ведь считают мёртвым, только вот ты оказался совсем не мёртвым, а очень даже живым и здоровым.
Ты не пытался бежать в родные края, потому что отчаялся, похоронив родного отца, и просто приняв новую возможность жить дальше. Возможно оно и к лучшему, остаться здесь, как ты и считал.
Ты бы и продолжил своё дело кузнеца, довольствуясь тем, что имеешь, пока не попался пиратам.
Ты как-то поплыл с людьми моего отца в Италию, чтобы набраться там опыта, посмотреть каковы здешние мастера. Но, корабль до Италии не доплыл. Он был захвачен пиратским бригом «Месть», там-то мы и встретились снова.
 

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
https://49.media.tumblr.com/283fda0b626a4cf1d784b9787add3159/tumblr_ni8p9kUrec1r05bkco6_250.gif  https://45.media.tumblr.com/08d9e1e2c0a8acf5b29fac3919dbd28d/tumblr_ni8p9kUrec1r05bkco8_250.gif
Мы никогда с тобой особо не общались, не выдался случай. Но, я ещё надолго запомнила твою смелость и твой взгляд, так влюблённо смотрящий на меня. Ты не мог себе позволить больше, чем взгляд, потому  как мы оба знали, что большего и быть не может. Отец бы не позволил опозорить его ещё сильнее, сбежав с кузнецом. Я и так очернила его репутацию родившись от шлюхи. В общем-то, об этом говорил весь дворец, и ты много наслушался, возненавидев каждого смевшего говорить, что я не достойна. Ты больше всех верил, что я куда лучше их вместе взятых, потому что добрее и сильнее. Ты верил в меня. Верил до того момента, пока я не сбежала. Что ты чувствовал тогда, узнав, что больше никогда меня не увидишь? Возможно, на долю секунды возненавидел за мою слабость, и долго не мог смириться с тем, что ошибался во мне. Может, даже где-то в глубине понимал мой поступок, и принял то, что так будет лучше для меня. Но, очень быстро эти мысли скрывались за горечью.
Годы шли, и ты смирился, даже позабыл. Женился на девушке, что стала первой, кто проявил к тебе заботу и внимание. Но любил ли ты её? Она не могла заменить тебе той Анны-Марии, у неё был не такой тёплый взгляд и не такое горячее сердце. Скорее это была симпатия, но не любовь, по крайней мере, с твоей стороны.
Подумать только, прошло одиннадцать лет. Одиннадцать лет мы не виделись, и вот судьба снова нас сталкивает, при не самых приятных обстоятельствах. Ты оказался на корабле моего отца, плывшем по политическим делам, но твоя цель была совсем иной – ты слышал о каком-то кузнеце в Италии, об его великом мастерстве, и по велению моего отца, был отправлен научиться у этого кузнеца, возможно, перенять что-то новое. Ты не смел перечить, подчинился и отправился на том корабле. Только вот вы не доплыли до Италии. Корабль был захвачен пиратским бригом «Месть», и по воле судьбы мы снова столкнулись.  Только вот я уже не та Анна-Мария, которую ты знал. Теперь я Мэг Рид, и не только имя стало изменением, но и весь мой внутренний мир. Я больше не та хрупкая, но с горячим и добрым сердцем девушка, которую ты полюбил. Примешь ли ты меня такой: грубой, жестокой и совсем не женственной? Может ты бы даже и не узнал меня в новом образе, если бы не тот кулон, свисающий на моей шее.
А вот я тебя совсем не забыла, того, которого относился ко мне иначе, чем другие. Того, к которому прикипела всем сердцем, чьи добрые глаза, до сих пор передо мной, стоит мне закрыть свои. Мне не хватало тебя, Бен Хоукинс, и видит Бог, как же я хочу чтобы ты был рядом.


ДОПОЛНИТЕЛЬНОЗаявка на пару, уж очень хочется видеть Элизабет и Уилла вместе хд, извините, повёрнута на этом тандеме.
Я не стану разглагольствовать, и не буду ставить жесткие требования; я не кусаюсь и не съем вас, так что переживать по этому поводу не нужно. Прошу от вас лишь активности и желания развивать персонажа. А если вы ещё и флуд любите, при этом юмором не обделены, я буду вас обожать ещё больше.
Со своей стороны обещаю игру, внимание и графику.
Я очень жду тебя, мой Уилл Тёрнер <3

Отредактировано реклама (2016-03-09 14:05:51)

0

3

Капитан разыскивает своего первого помощника

https://49.media.tumblr.com/975d7168fe079f0985d2df8da9d692ab/tumblr_nir8ep4OW21skgodzo8_250.gifhttps://45.media.tumblr.com/02df5101de79e7cfc86a115dfd2f3d64/tumblr_nir8ep4OW21skgodzo4_250.gif
Tadhg Murphy

John  Law
Джон  Лоу
Кровожадный Джонни
❖человек ❖35 лет ❖пират, старпом на корабле "Месть"

описание

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖАДжон родился в Кингборне, но и сам внятно не может ответить, кем были его родители. Слепой на один глаз, Джон всегда устрашал прохожих и это неплохо помогло ему в жизни. С детства он постигал ремесло мошенничества, обворовывая прохожих на улице и вступая в драки за парочку медяков. Лет в тринадцать сумел подчинить себе кучку таких же бездомных, как и он сам - заставлял их обманывать прохожих, а если кто-то отказывался - заставлял драться с ним.
Позже перебрался в Пиратскую Бухту и стал наниматься в команды пиратских судов. К 32 овладел знаниями достойными квартмейстера, но на этой должности не продержался и месяца. Как-то раз он поругался с капитаном своего судна, разозлился и в ярости застрелил беднягу. Он вместе со своими головорезами скрылся на шлюпке в открытом море, но ему просто некуда было бежать, кроме как обратно в порт Дерби, где его бы привлекли к ответственности за свой поступок.
Поддержку в Пиратской Бухте он нашел лишь у одного человека - Кенуэй был таким же, как и он и был рад принять на борту своего корабля опытных пиратов. История умалчивает о том, как Кенуэю и Лоу удалось избавиться от длинных языков, но стоит упомянуть, что одним из любимых приемов Джона является вырезание обоих губ и языка. Так Джон и его люди стали членами команды брига "Месть". 

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Со стороны может показаться, что Кенуэй и Лоу - друзья не разлей вода. Но реальность такова, что у таких как они друзей не бывает. Сегодня им удобно сотрудничество друг с другом, но никто не обещает, что завтра они не предадут друг друга ради хорошей прибыли.
Оба любят убивать с жестокостью, оба не знают сострадания, оба не имеют видимой морали, наверное, поэтому прекрасно понимают друг друга. Кенуэй догадывается о том, что Лоу может метит на его место, но пока что не придает этому должного внимания. Между тем, Джон все больше завоевывает расположение команды, собирая вокруг себя сильных и преданных пиратов. 


ДОПОЛНИТЕЛЬНОВнешность неменябельна, хотелось бы видеть именно этого актера в данной роли. Я не просто допускаю, а хочу отыграть смену власти на бриге "Месть", так что надеюсь, у вас хватит смелости на это, а потом и мужества стерпеть  подлинную ярость Кенуэя.
Связь пока что через гостевую, а потом порешаем, как быть.

0

4

Ищем судового врача на пиратский корабль Айрин Флинн!

https://49.media.tumblr.com/ade9b0b1f435b0480a37db6db8b1f370/tumblr_n6k7r34Hy21s567uwo1_500.gif
Sam Riley

Wane Gellert
Уэйн Геллерт
❖ человек ❖ 30-36 лет ❖ судовый врач


НАЙДЕН

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА Уэйн Геллерт был, есть и будет интеллигентным ублюдком-врачом на пиратском корабле “Нежилец”. По каким причинам  мужчина пошел в пираты, по сути, практически неизвестно. Команда знает только то, что он им позволил узнать - так сложились обстоятельства. Выходец из обеспеченной семьи, около шести лет в молодости посвятил учению и отдал свое сердце медицине. На отлично учился в академии, но как только начал практиковать помощником врача в Фальконе, неожиданно для всех, подался в пираты. Не взирая на скупость фактов о его прошлом, Уэйн стал путеводной звездой для всей команды, а особенно для капитана корабля. Играет ключевую роль в становлении истории персонажа Айрин Флинн и до определенной поры являлся единственным хранителем её тайны.
Мистер Геллерт принадлежит к тому типу людей, которые особенно ценят обособленность. Он не нуждается в стороннем обществе, не нуждается в друзьях и родственниках. Рационален и рассудителен. Не склонен к опрометчивым поступкам, предпочитает хорошо подумать прежде, чем совершить тот или иной поступок. Весьма целеустремлен  и усидчив. Не гнушается самых грязных средств для достижения желаемого будь то клевета, угрозы или убийство. Возможно, именно благодаря этим чертам ему удалось достигнуть столь высокого положения и доверия среди команды.
Предпочитает не афишировать не только свои чувства и эмоции. Внешне способен быть безгранично терпелив и покладист, однако, скорее всего объект, которому потребуются эти его качества, будет сполна наказан за то, что посмел испытывать терпение Мистера Геллерта.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В целом отношения сложились, если то, что получилось, можно назвать отношениями, а то, что происходило — сложением. В пару.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО Планов на данного персонажа очень много. Все факты и данные можно согласовать с заказчиком через гостевую или лс. С нетерпением ждем.

Отредактировано реклама (2016-03-16 22:15:58)

0

5

Капитан "Распутной девки" ищет старпома!

http://savepic.ru/8978611.png
Santiago Cabrera

Roger Morris
Роджер Моррис
❖ человек ❖ 40 лет ❖ старпом на «Распутной девке»


Свернутый текст

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖАЛюбой, кто так или иначе познакомится с Роджером, сразу поймет, что он – человек незаурядный. Чрезвычайно мный, хитрый, мстительный и себе на уме, но в тоже время каким-то непостижимым образом умудряющийся располагать и притягивать к себе людей, его талант – вызывать доверие к себе и к своим умениям, чем он беззастенчиво пользуется. Я не знаю, врожденное ли это его качество, или благоприобретенное, но именно поэтому я взял на эту должность именно его. Я присматриваюсь к этому человеку и не могу сказать, что доверяю ему безоговорочно, или что считаю его своим другом. Но ясно одно – этот парень превосходно знает свое дело и, пока нам по пути, я хочу идти с ним.
Я не слишком вникаю в его взаимоотношения с остальными членами команды, хотя издалека и присматриваю за ним. Знаю, что у него нет открытых врагов по причинам, указанным выше, а скрытые недоброжелатели наверняка есть у всех, даже у таких людей. До взаимоотношений Роджера с женщинами мне нет никакого дела, пока он не пытается протащить их на мой корабль, знаю лишь, что у него на берегу остался кто-то, по кому он тоскует, но к кому не спешит возвращаться. Кто это? Девушка, жена, возлюбленная? Мы не настолько близки с Роджером, чтобы я мог точно это сказать, но в краткие минуты доверия, возникающие между нами, я вижу по его глазам, что он глубоко страдает. Гораздо глубже, чем, как я предполагал, он вообще может.
А в целом – какое мне дело до его печалей, если это не сказывается на его деятельности на корабле? Он – храбрый человек и хороший пират, пытался сместить меня с должности капитана всего два раза, и каждая попытка была по-настоящему достойна моего уважения, хотя заканчивалась неудачей, и именно поэтому он еще здесь – я умею ценить достойных противников и, тешу себя надеждой, что могу оценить их по достоинству – хотя, кто знает, чем закончится эта увлекательная игра?
Биография Роджера известна мне весьма отрывочно, по его манерам могу сказать, что он далеко не всегда существовал в пиратской среде, хотя морское дело знает более чем порядочно. Возможно даже, что его родители были из знати, но каким же тогда лихим ветром занесло его в Пиратскую бухту? 

ВЗАИМООТНОШЕНИЯНа самом деле, мне бы никогда не пришло в голову сходу нанимать на корабль человека, который в момент нашего первого знакомства валялся в луже грязи во дворе таверны. Да и любому уважающему себя капитану точно не пришло бы такое в голову. Но, как я уже говорил, человек Роджер – незаурядный, и это видно сразу. Я бы, может, прошел мимо и даже не заметил его тогда, но ему удалось привлечь мое внимание, втянуть в разговор и даже заинтересовать меня. Как так вышло? Для меня – загадка. Даже мне с моими ораторскими умениями не удалось бы это, будь я на его месте.
Я никогда не доверял Роджеру целиком и полностью (то есть настолько, насколько это возможно в пиратской среде), но этот человек всегда меня интересовал, я присматриваюсь к нему до сих пор, пытаясь понять, что он за птица. Это удивительно для меня, ведь я привык видеть людей насквозь. Однако мне думается, что я не совершаю ошибки, назначив его старшим помощником, ведь по сей день это идет исключительно мне на пользу – это факт. Я прислушиваюсь к его мнению, даже если оно не совпадает с моим, и уважаю его за способность высказывать свои мысли открыто и понятно.
Временами мне кажется, что мы похожи, и, возможно, могли бы стать друзьями при определенном стечении обстоятельств.


ДОПОЛНИТЕЛЬНОСвязаться со мной можно по средством форумных лс, либо спросить icq в гостевой. О дополнительных средствах связи можно с успехом узнать там же.
Я дал лишь несколько туманных фактов для затравки в расчете на то, что вы сами выстроите на основе этого своего героя, героя, которого вам будет действительно интересно создавать и развивать. Я лишь наметил то основное, что мне было бы интересно видеть в партнере по игре. Если вам захочется что-то изменить – вы вольны это сделать, хотя будет лучше, если вы посоветуетесь со мной.
Главное, на мой взгляд, это ваш энтузиазм и желание взаимодействовать с моим персонажем (я уже не говорю про других членов команды, которых пока не так много, но... давайте призывать их вместе!). Кое-какие интересные задумки на игру уже есть, поэтому буду безгранично рад вашему приходу, а так же идеям, конечно.

0

6

Капитан Эдвард Росс и ёжик Сёма ищут квартмейстера"Барракуды"!

http://savepic.ru/9080521.gif
Luke Arnold

Steven Burgess
Стивен Бёрджес
❖человек❖ 25-30 лет ❖ в прошлом кок на «Барракуде», ныне – квартмейстер.


Свернутый текст

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖАКок пиратам:
- У меня две новости. Одна хорошая и одна плохая. С какой начать?
- С плохой!
- Вчера в бою мне оторвало ногу.
- А хорошая?
- Сегодня котлеты
.

Не хочешь, а придется, Стиви. Ты прибыл в Бухту с одной единственной целью – спастись от праведного гнева Его Величества. Видать, кому-то ты крепко насолил из власть предержащих, коль везде понатыканы твои портреты, а за голову объявлена награда. Что, переспал с любовницей главного казначея? С тебя станется! А всё потому что у некоторых ветер в голове, шило в жопе, ну так и довело тебя это шило до позорного побега с берегов Фалькона туда, в морскую гладь. За мной пришли. Спасибо за внимание. Сейчас, должно быть, будут убивать! Вне всяких сомнений.
Да, на островах слыхом не слыхивали про таких мошенников и пройдох, и ты воодушевился, решил,  какое необъятное поле для деятельности! Ага. Только дурак ты, Стиви, всё забываешь про свою карму, а она всенепременно настигнет везде, куда бы не занесла тебя нелегкая. В Бухте этой кармой оказался сам Эдвард Росс. Уж свезло так свезло… Злой рок добрался до Бёрджеса прям посреди Бравого океана: Росс захватил корабль, на котором плыл Стивен, и перебил всю команду. За исключением угадайте кого? Стиви, это ты тогда подумал, что удача помогла избежать смерти, но лучше бы ты тогда умер, Стиви, поверь уж на слово. Ловко прикинувшись вполне сносным поваром, Бёрджес был принят на «Барракуду» с испытательным сроком.
Стивен никогда ничего не загадывает наперед, он чаще импровизирует и вертится, как уж на сковородке, вот и с «Барракудой» получилось как-то странно. План свалить, как только корабль достигнет причала Пиратской бухты, провалился, едва зародившись. Никто просто так от Росса не уходит. Нанялся коком, будь добр варгань команде сколько-нибудь приличные обеды!
А потом было много всего, завертела тебя судьбинушка, накрепко связав с «Барркудой» и её капитаном. То бунт на корабле, то поиск сокровищ (чего кривить душой, ты всегда был падок на наживу), то добровольная ссылка на необитаемый остров (кэп уже давно простил, не волнуйся), то очередные сделки с дьяволом, союзы, война за репутацию в команде и т.д. Ты прослыл хитрым малым и мастером переговоров. Никто не мог договариваться лучше тебя во всей Пиратской бухте! А ещё ты не раз спасал жизнь Россу, даже когда вся команда была против него, даже когда ты сам желал ему скорейшей смерти, всё равно почему-то вставал на сторону зла. 
Личное обаяние Эдварда Росса сгубило и тебя, признайся уже.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯДолгое время на «Барракуде»  квартмейстеры менялись, как перчатки у лорда. Стивен сумел каким-то чудным образом разорвать сей порочный круг  и отходить в квартмейстерах у Эдварда Росса вот уже несколько лет. Взаимоотношения менялись от «убить и закопать» до «ладно, может быть, я к тебе прислушаюсь. Я сказал, может быть!». Учитывая суровый нрав «ужаса всея окияна», это внушимое достижение. Стивен – правая рука Эдварда, его глашатай, палач и первый советник.


ДОПОЛНИТЕЛЬНОРоль, сразу скажу, ответственная. Персонажу придется решать моральные дилеммы, бороться с угрызениями совести (а у Бёрджеса есть совесть, он вообще, возможно, единственная светлая душа на "Барракуде"), спасать капитана от него же самого, временами балагурить, хохмить, делить капитана с ведьмой и, конечно, ухаживать за Сёмой (об этом отдельно).  Обращаться сначала в гостевую, а там видно будет. Стиви ждут как минимум три сущности и один ёжик.

0

7

"Все, буквально все, едва заслышав, что мы отправляемся за сокровищами, изо всех сил стараются нам помочь."
ГЛАВА II ОФИЦИАЛЬНО ЗАПУЩЕНА!
Но мы по-прежнему ждем новых героев, пиратов, фальконцев, оборотней, русалок, ведьм и магов, всех-всех-всех!
Акции можно посмотреть здесь.

Кстати, новый вариант рекламы, вдруг кто ещё не видел:
http://savepic.ru/8927937.gif

Зло пожаловать на Falcone's Fate, щщщенок!

0

8

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ МАГИИ!
Разыскивается Верховная Ведьма!

http://s2.uploads.ru/t/8sPnN.gif
Lucy Lawless

Mirabell Findzheralds
Мирабелль Финджеральдс
❖верховная ведьма Пиратской бухты ❖1442 (празднует юбилей, 100 лет) ❖хозяйка торговых лавок, знаменитая женщина далеко за пределами Пиратской бухты


ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖАМирабелль Фиджерадьдс поистине великая женщина. Она родилась в далеком 1442 году, в семье обычных крестьян. Ее мать была потомственной ведьмой, считавшейся одной из немногих ведьм, встречавшихся с самим Дьяволом. Но это были лишь поверья. С раннего детства Мирабелль росла в бедности, но не смотря на все происходящее, была очень счастлива. Ей было неведома родительская нелюбовь. Когда ей исполнилось 13, она расцвела, как женщина. Тогда родители подобрали ей достойную пару. Ей суженный мужчина был сыном известного в Фальконе кораблестроителя. Именно тогда, семья Фиджеральдс перебралась в Фалькон. С того начались их беды. Когда местные жители узнали, что мать Белль потомственная ведьма, они стали сторониться ее, а позже стали сторониться и саму девушку. Так как муж искренне полюбил свою молодую жену, он пытался наладить отношения с соседями. Со временем все устаканилось. Жители привыкли к безобидным ведьмам и некоторые даже подружились с ними. Шли годы. Мирабелль родила трех девочек и одного мальчика. Женщина души не чаяла в своих детях. Она была отличной матерью и хозяйкой, она любила свою семью и свой дом. Но к сожалению, судьба злодейка решила иначе. В Фалькон прибыл охотник на ведьм. Ему сразу же рассказали, где находится главный «гадюшник». В том пожаре погибла вся семья юной, на тот момент, доброй ведьмы, Мирабелль удалось спасти лишь свою младшую дочь. Она вместе с дочерью сбежала из Фалькона и укрылась в одной из деревень. Там она начала жизнь с чистого листа под другим именем, но в глубине души, она готовила план мести. Спустя годы, вырастив дочь и выдав ее замуж, она перебралась обратно в Фалькон. Там она вышла замуж за богатого человека, а позже, свела его в могилу. Она не любила его, она испытывала отвращение к нему. Когда все наследство перешло в ее владение, Мирабелль решила продолжить свою кровавую ношу. Ведьма не раз выходила замуж и не раз оставалась вдовой. Она всегда выкручивалась из ситуации и выходила "сухой" из воды.
Она отомстила. Найдя того охотника на ведьм, она осуществила план своей мести. Фиджеральдс отомстила всем, кто когда-то разрушил ее семью. Вдова убила не одну ведьму, которая вставала у неё на пути, при это забрав их силу. После сотни убийств, женщина решила перебраться в Порт Дерби и уже там обосноваться. Для поддержания своей былой красоты убила не одного человека. Мирабелль считается Верховной ведьмой Пиратской бухты. Многие пытались ее свергнуть, но еще никому не удалось. Фиджеральдс Великая женщина, которая покровительствует ведьмам и презирает обычных людей. Властная и свободолюбивая женщина.


ВЗАИМООТНОШЕНИЯМирабелль для Роксаны бабушка. Да, да, именно мать Роксаны была той девочкой, что Мирабелль удалось спасти из пожара. Какие взаимоотношения могут быть у бабушки и внучки? Конечно же доверительные, семейные и очень трепетные. После того, как Белль узнает о пропаже правнучки, она сделает все, что вернуть члена семьи под свое крыло.


ДОПОЛНИТЕЛЬНОНа самом деле, мне бы безумно хотелось найти свою бабулю, ибо это ВЕЛИКАЯ ведьма.
Внешность и имя можете сменить, но предварительно обговорив со мною.
По всем вопросам можете обращаться в гостевую)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно