Вверх страницы
Вниз страницы

Восток. Великое противостояние

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Дорогой друг, мы предлагаем тебе окунуться в мир загадочного и прекрасного Востока. Познать всё величие и красоту Османской Империи.
март-май 1633

ДОСКА ПОЧЕТА





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восток. Великое противостояние » Дворец Султана » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 504

1

Восток. Великое противостояние
Я говорил тебе о трёх хищных зверях, овладевших человеческим духом. Это тигр, лев и волк. Один из них — тщеславие, второй — гордыня, третий же — зависть. Зачастую человеческая природа идёт на поводу этих эмоций; и ты никогда не сможешь избавиться от них.

именно эти люди ответят на ваши любые вопросы

http://funkyimg.com/i/25EYo.gif
мужик в трико

http://funkyimg.com/i/25Kuf.gif
валиде года

http://funkyimg.com/i/25EYJ.gif
бен династия

http://funkyimg.com/i/26uUy.gif
гаремная фурия

придержанные роли за гостями

Гевхерхан Султан за амс

придержанные внешности за гостями

Селина Синден

придержанные внешности за пользователями
внешности для акций

великая династия
okan yalabik
hulya avsar
nur fettahoglu
tulin ozen
selma ergec
kadir dogulu
torrance coombs
gurbey ileri
merve bolugur
adelaide kane
ekin koç
vahide gerdum
meryem uzerli

опасные связи
джанет монтгомери
аийша харт
нина добрев

совет дивана
халит эргенч
озан гювен
эркан колчак кюстендил
энгин озтюрк

0

2

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, Гевхерхан султан на пару дней)

0

3

Гостья написал(а):

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, Гевхерхан султан на пару дней)

доброго дня, прекрасная с:
очаровательная Султанша за вами, на три дня  ^^

0

4

как жаль,что вы открылись до нг,хотела бы взять роль принцессы Анны,но, 28 улетаю до 11,скажите,пожалуйста,есть ли шанс роль забрать и временно отсутствовать?))

0

5

малина написал(а):

как жаль,что вы открылись до нг,хотела бы взять роль принцессы Анны,но, 28 улетаю до 11,скажите,пожалуйста,есть ли шанс роль забрать и временно отсутствовать?))

здравствуйте с:
можно, почему нет) я могу отметить что роль придержана))

0

6

ух, ты!)Спасибо Вам большое, я анкету выставлю, а потом в отсутствии отпишусь, спасибо Вам.
Держите роль за мной,пожалуйста.

0

7

малина написал(а):

ух, ты!)Спасибо Вам большое, я анкету выставлю, а потом в отсутствии отпишусь, спасибо Вам.
Держите роль за мной,пожалуйста.

Хорошо)
Да не за что с: ждем вас)

0

8

Добрый вечер, скажите, можно придержать Тангюль Султан?

0

9

Султанша написал(а):

Добрый вечер, скажите, можно придержать Тангюль Султан?

доброго вечера, Тангюль Султан уже занята, вот-вот подала анкету, ещё не успели отметить, прошу прощения.
Быть может вас кто-то другой заинтересует? с:

0

10

Очень жаль. Скажите, а у старших шехзаде не планируется пока никаких детей? Я б с радостью взяла чью-нибудь дочку. А то старшему уже 23, он в санжаке, а отпрысков нет. У сулеймана, помнится, уже Мустафа был.

0

11

Султанша написал(а):

Очень жаль. Скажите, а у старших шехзаде не планируется пока никаких детей? Я б с радостью взяла чью-нибудь дочку. А то старшему уже 23, он в санжаке, а отпрысков нет. У сулеймана, помнится, уже Мустафа был.

Дети планируются, но не так быстро. Наложница есть беременная, но она ещё не родила. А дети быстро не растут.
А кто-то по старше вас не заинтересовал? Фахрие Султан или Фируза Султан?
Мы их очень ждем  8-)

0

12

Мне сложно даются такие персонажи) люблю отыгрывать людей до 15-16 лет))
А служаночка личная нужна кому-нибудь? Из числа тех, кто всегда сопровождает султанш

0

13

Султанша написал(а):

Мне сложно даются такие персонажи) люблю отыгрывать людей до 15-16 лет))
А служаночка личная нужна кому-нибудь? Из числа тех, кто всегда сопровождает султанш

у нас есть две юных особы, которые прекрасно впишутся в наш сюжет с:
вы можете прочитать о них подробно вот тут
внешность можно сменить и сделать немного моложе.
понятное дело я намекаю вам на первую  :rolleyes:

0

14

Доброго дня вам, прелестные.
Можно ли придержать мне - Султанзаде Орхана?

0

15

Солнца и света, уважаемые! Подскажите, вы сюжет сами придумывали или играете на основе исторических событий? Просто не нашел у вас ничего про года или просто не внимательный. Мне интересна тематика Османской Империи, но я пока только потихоньку в нее втягиваюсь и еще путаюсь. Примети такого игрока? На данный момент смотрю сериал "Кесем Султан".

0

16

гостюшка написал(а):

Доброго дня вам, прелестные.
Можно ли придержать мне - Султанзаде Орхана?

Доброго времени с:
Храбный Султанзаде за вами на три дня)

слонокот написал(а):

Солнца и света, уважаемые! Подскажите, вы сюжет сами придумывали или играете на основе исторических событий? Просто не нашел у вас ничего про года или просто не внимательный. Мне интересна тематика Османской Империи, но я пока только потихоньку в нее втягиваюсь и еще путаюсь. Примети такого игрока? На данный момент смотрю сериал "Кесем Султан".

Доброго дня) У нас идет 1632 год, в это время была Кесем Султан, но у нас альтернативная история.
Просим прощения, что это не указано нигде, сейчас же всё поправим  ^^

0

17

слонокот написал(а):

Примети такого игрока? На данный момент смотрю сериал "Кесем Султан".

конечно же примем) раз у вас есть желание то почему нет? мы если что введем в курс дела и ответим на любые вопросы с:

0

18

Шехзаде Мурад

Доброго дня) У нас идет 1632 год, в это время была Кесем Султан, но у нас альтернативная история.

Замечательно, а то я думал где-то что-то не заметил, хотя сюжет прочел полностью и да, очень Кесем напоминает.

конечно же примем) раз у вас есть желание то почему нет? мы если что введем в курс дела и ответим на любые вопросы с:

Хорошо. Тогда подскажите кто больше всего нужен для игры? Мужской персонаж и желательно, чтобы игра у него велась активная, не люблю застои. Заранее спасибо за помощь.

0

19

слонокот написал(а):

Хорошо. Тогда подскажите кто больше всего нужен для игры? Мужской персонаж и желательно, чтобы игра у него велась активная, не люблю застои. Заранее спасибо за помощь.

Разумеется нам очень нужен султан. У него игра уж точно будет вестись активно, так как мы его очень ждем)

0

20

Разумеется нам очень нужен султан. У него игра уж точно будет вестись активно, так как мы его очень ждем)

Вы мне прям так сразу с порога самую влиятельную персону. Я конечно, понимаю, что без него сюжет не сюжет, но как-то боязно, вдруг не оправдаю ожиданий.

0

21

слонокот написал(а):

Вы мне прям так сразу с порога самую влиятельную персону. Я конечно, понимаю, что без него сюжет не сюжет, но как-то боязно, вдруг не оправдаю ожиданий.

хмм, может стоит попробовать? мне кажется вы зря переживаете с:
но если вдруг не готовы решится прям так сразу на султана, то может Шехзаде Явуз? Средний сын Султана)
правда его матушки ещё нет, но есть сестры и брат  ^^  бабушка тоже ждет внука)

0

22

Шехзаде Мурад,
Подумаю тогда до вечера, приду с работы и озвучу свое решение.

0

23

слонокот написал(а):

Шехзаде Мурад,
Подумаю тогда до вечера, приду с работы и озвучу свое решение.

Хорошо, будем ждать) хорошего дня с:

0

24

Доброго вечера,

Брожу вокруг Шехзаде Ахмеда и Шехзаде Явуза, какие им хотя бы примерно ветки уготованны?

0

25

Вернувшийся с работы. Я вот тоже немного засмотрелся на Шехзаде Ахмеда и тоже любопытно узнать, что для него уготовлено администрацией, какие интересности ждут.

0

26

Шехзаде, доброго вечера)
планируется, что Ахмед станет пешкой в интригах его матери. Ведь у него есть шанс стать Султаном, а у Фирузы - шанс стать Валиде. Ему придется сделать выбор - противостоять матери или же присоединиться к ней и противостоять брату. Естественно, тайно
Что касается Явуза, то тут уж чего сами для него пожелаете. Его матушка разумеется считает его достойным престола, а он не претендует на место брата. Это можно конечно же поменять.

0

27

А можно ли сменить Явузу внешность?

0

28

Шехзаде написал(а):

А можно ли сменить Явузу внешность?

Да, можно с:

0

29

Выбор, конечно, может показаться странным, но я хотел бы взять Йена Сомерхолдера, у меня есть несколько аватар, которые подойдут эпохе:

Если бы можно было публиковать ссылки, я бы из вставил((

согласитесь?)

0

30

Шехзаде Мурад,
Раз другой гость заинтересовался Явузом, будьте любезны, придержите Ахмеда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Восток. Великое противостояние » Дворец Султана » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно