http://funkyimg.com/i/XYQA.gif

Официальное название: Восток. Великое противостояние
Рейтинг: 16+
Система игры: эпизодическая

К О Р О Т К О  О  Г Л А В Н О М
1. Не знание правил не освобождает участников форума от ответственности, поэтому перед тем, как зарегистрироваться и начать игру, администрация настоятельно просит ознакомиться с правилами форума.
2. Участники форума обязаны с уважением относиться к администрации форума и другим участникам.
3.  Рейтинг ролевой - 16+. В постах могут содержаться романтические отношения, а так же сексуальные сцены и насилие без детального графического описания - всё должно быть этично. Запрещены слэш/фэмслэш, зоофилия и некрофилия.
4. За несоблюдением правил следует наказание. Если администрация считает, что участник форума не соблюдает правила, она может вынести ему предупреждение. После трех предупреждений следует удаление участника с форума.

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я  И  П О Д А Ч А  А Н К Е Т Ы
1. Регистрация ников производится строго на русском языке, а выбранное вами имя должно соответствовать стране и вере персонажа.
    1.1. Ники на английском языке, отдельные слова, а так же сочетания слов с посторонними символами удаляются администрацией без предупреждения.
2.  Роли по акции, имена и внешности придерживаются за гостями ровно на трое суток, для того чтобы придержать роль следует написать в гостевой книге.
     2.1. В случае, если вы не успеваете подать анкету в течение трех дней, вы можете продлить бронь, повторно написав в гостевую.
3. До принятия вашей анкеты вы не имеете права отписываться в организационных и игровых темах. Разрешено оставлять сообщения во флуде и играх.
4. Подача анкет производится строго по шаблону. Неправильно заполненные анкеты сносятся в архив без предупреждения.
5. Старайтесь заполнить анкету грамотно, избегая пунктуационных и орфографических ошибок.
6. Вы не можете начать игру, пока ваша анкета не будет принята хотя бы одним администратором.
7. Как только вас приняли в игру, вам дается ровно неделя на то, чтобы начать игру.

О Ф О Р М Л Е Н И Е  П Р О Ф И Л Я
1. Размер аватара - не более 180х180. Помните, что аватар является "лицом" вашего персонажа и должен содержать изображение выбранной вами внешности.
2. Запрещены рисованные внешности, а так же аватары, не соответствующие времени. Вы должны помнить на какую ролевую вы пришли. Разрешены анимированные аватары.
3. Подпись может содержать не более двух изображений, не превышающих размера 250х180. Если у вас нет возможности уменьшить гифы-анимацию, обратитесь в соответственную тему, там вам обязательно помогут.
4. Если аватар или подпись не сделаны вами лично, убедительная просьба ставить в подписи копирайт с именем автора.

И Г Р О В Ы Е  М О М Е Н Т Ы
1. Оформление постов производится так называемой "птицей-тройкой": речь персонажа - жирным шрифтом; мысли персонажа - курсивом; речь чужого персонажа - подчеркнутым; действия не выделяются.
2. Вы не можете убить или покалечить персонажа без ведома игрока. Так же вы не можете описывать действия за него.
3. Система игры — эпизодическая. Минимального размера постов нет, но стоит не забывать, что ваш со игрок ждет от вас не просто отписки, а действительно хороший и содержательный пост.
4. Microsoft Word является прекрасной программой для исправления ошибок. Поэтому перед тем, как отправить пост, желательно проверить его в данной программе.
5. Посты желательно писать от третьего лица.

Р Е К Л А М А  И  П А Р Т Н Е Р С Т В О
1. Реклама строго взаимная и оставляется только в специальной теме под специальным аккаунтом пиарщика.
2. В рекламном посте обязательно должна быть ссылка на тему, где вы оставили нашу рекламу. В противном случае пост будет удален.
3. Запрещена реклама в личных сообщениях.
4. Так же, если вы хотите заключить партнерство с нашим форумом - обратитесь в специальную тему и заполните шаблон. Администрация в течение суток рассмотрит ваше предложение и даст ответ. Причины отказа так же разъясняются.
5. Тема партнерства должна обновляться хотя бы раз в три недели.